Finnair предлагает льготные тарифы на рейсы из РФ в США

Опубликовано 31.01.2019

Авиакомпания Finnair анонсировала акционные тарифы на рейсы в США из Москвы и Санкт-Петербурга. Билеты по сниженной стоимости доступны для приобретения до 04 февраля, информирует fashiontravel.ru.

Слетать по предложенным флагманом финской авиации льготным тарифам можно в Сан-Франциско, Чикаго, Лос-Анджелес и Нью-Йорк. Так, стоимость воздушного вояжа в крупнейший мегаполис Северной Америки в рамках акционного предложения установлена на уровне ₽24 700 (около $375 по действующему на момент выхода сего репортажа обменному курсу). Тарифы в другие американские города также выглядят весьма заманчивыми (ознакомиться с расценками и условиями перевозки можно на официальном сайте национального перевозчика Финляндии finnair.com).

Проездные документы, приобретенные в рамках акционного предложения, обмену и возврату не подлежат. Соответственно, желающим сэкономить на перелете лучше спланировать путешествие заранее.

— Количество льготных билетов ограничено, поэтому озаботиться бронированием лучше как можно раньше, — напоминают в авиакомпании.

Конечный срок действия акционного предложения – 04 февраля.

В аэропорту Хельсники пассажирам означенных рейсов будут доступны удобные стыковки на другие обслуживаемые Finnair направления.

Лос-Анджелес – самый «молодой» пункт назначения авиакомпании в США. Полеты в этот калифорнийский мегаполис будут осуществляться на ультрасовременном широкофюзеляжном «Эйрбасе А350 XWB», оборудованном салонами категории Business, Premium Economy и Economy. Вместимость имеющихся в распоряжении Finnair лайнеров данной модели — 297 и 336 кресел.