Промокод на скидку 95% на покупку билетов Finnair в Хельсинки для украинцев

Опубликовано 26.09.2023

Флагман финской авиации Finnair продлил до 30 ноября 2023 года особое предложение для желающих переселиться в Финляндию украинских беженцев, которое позволяет приобрести билет до Хельсинки за 5% от стоимости по промокоду UKRAINE95.

Скидка в размере 95% применяется к рейсам перевозчика из Варшавы, Кракова, Праги и Будапешта в столицу Финляндии на любые даты до 30.11.2023 включительно. Упомянутый дисконт распространяется на тариф, но не охватывает аэропортовые сборы. Несмотря на это, конечная цена авиабилета в Хельсинки с учетом скидки сопоставима со стоимостью перелета рейсами лоукостеров.

В частности, стандартный перелет из Кракова в Хельсинки с вылетом 13 октября обойдется в 407 злотых (106,5 евро). С учетом же скидки стоимость билета для беженцев со всеми сборами и комиссиями составит лишь 72 злотых (15,65 евро). При вылете в финскую столицу из Варшавы в тот же день стандартная цена путешествия с багажом составит 565 злотых (122,8 евро).При использовании скидки воздушный вояж со всеми дополнительными платежами обойдется в 112 злотых (24,34 евро).

Воспользоваться предложением могут исключительно граждане Украины. Для этого им нужно выбрать один из указанных выше рейсов в направлении Хельсинки и при бронировании билета прописать в специальной графе код UKRAINE95.

Скидка не распространяется на рейсы в Хельсинки из других городов, на обратные перелеты из финской столицы и рейсы партнеров Finnair.